$Abbildung zu Los 568$
 10 Batzen

 Auktion 135, Los 568

Schweiz-Waadt, Kanton

10 Batzen 1823. HMZ 2-1000 d. In US Plastic-Holder PCGS MS64.

Schöne Patina. Fast Stempelglanz