$Abbildung zu Los 577$
 50 Centimos

 Auktion 135, Los 577

Spanien, Alfonso XIII. 1886-1931

50 Centimos 1904 PCV (1910). K.M. 723. In US Plastic-Holder PCGS MS65.

Schöne Patina. Stempelglanz