$Abbildung zu Los 586$
 3 Kreuzer

 Auktion 135, Los 586

Tschechien-Olmütz, Lots 001#

3 Kreuzer 1668, 1669 und 1670. 8 Stück. Teilweise leicht gereinigt.

Sehr schön / sehr schön - vorzüglich