$Abbildung zu Los 607$
 Morgan Dollar

 Auktion 135, Los 607

Vereinigte Staaten von Amerika

Morgan Dollar 1880 S (2), Peace Dollar 1922, Standing Liberty Quarter 1919 (ss-vz). 4 Stück.

Fast vorzüglich bis fast Stempelglanz