$Abbildung zu Los 610$
 5 Dollars

 Auktion 135, Los 610

Vereinigte Staaten von Amerika

5 Dollars 1895. Liberty Head. K.M. 101, Friedberg 143.

GOLD. Berieben, winziger Randfehler, sehr schön