$Abbildung zu Los 612$
 5 Dollars

 Auktion 135, Los 612

Vereinigte Staaten von Amerika

5 Dollars 1909 D. Indian Head. K.M. 129, Friedberg 151.

GOLD. Sehr schön - vorzüglich