$Abbildung zu Los 641$
 Ältere Silbermünzen.

 Auktion 135, Los 641

Ältere Silbermünzen. British West Indies 1822, Utrecht 1686, Frankreich 1718 BB, Kanada 1874, Liechtenstein 1924, 1/2 Patagon 1623, Mexiko 1848, Zacatecas, Montenegro 1910, u. a. 28 Stück.

Wenige mit Fehlern, schön, sehr schön, vorzüglich