$Abbildung zu Los 643$
 Britisch-Indien.

 Auktion 135, Los 643

Britisch-Indien. 2 Annas 1841 (fast st), 1/4 Rupie 1835 (vz), 1840 (vz/st), Rupie 1835 (2), u. a. 43 Stück.

Schön, sehr schön, sehr schön - vorzüglich