$Abbildung zu Los 651$
 Bessere Kupfermünzen (1x Kupfernickel).

 Auktion 135, Los 651

Bessere Kupfermünzen (1x Kupfernickel). Finnland 10 Penniae 1911 (vz), Indochina Cent 1914 (vz-st), Lundy, Moldawien & Wallachei, Reunion, Rumänien, Vatikan, u. a. 10 Stück.

Fast sehr schön bis vorzüglich