$Abbildung zu Los 653$
 Jemen, Mexiko, Indien, Malaysia, Japan. Silbermünzen

 Auktion 135, Los 653

Jemen, Mexiko, Indien, Malaysia, Japan. Silbermünzen. 5 Stück.

Sehr schön, vorzüglich