$Abbildung zu Los 655$
 Kanada, Dollar (11x).

 Auktion 135, Los 655

Kanada, Dollar (11x). Dazu Silberkleinmünzen (35 Stück). 46 Stück.

Sehr schön - fast Stempelglanz