$Abbildung zu Los 658$
 Sammlung Token aus aller Welt.

 Auktion 135, Los 658

Sammlung Token aus aller Welt. Algerien 1917, Italien 20 Centesimi 1906, Nordbahn, Staten Island Chapter, Luna-Park Ostende, Detective Harris Paris, Molkerei Fankhauser Solothurn, J. Moores St. Maisenhead, u. a. 259 Stück.

Sehr schön bis vorzüglich - Stempelglanz