$Abbildung zu Los 660$
 Portugiesisch-Indien aus alter Sammlung.

 Auktion 135, Los 660

Portugiesisch-Indien aus alter Sammlung. U. a. Cu 3 Reis 1871 (vz-st). 28 Stück.

Schön, sehr schön, sehr schön - vorzüglich