$Abbildung zu Los 669$
 Mailand Grosso (14. Jh.), Schiffsgeld (4 Reales 1723), GB Sixpence 1853, u. a.

 Auktion 135, Los 669

Mailand Grosso (14. Jh.), Schiffsgeld (4 Reales 1723), GB Sixpence 1853, u. a. 10 Stück.

Schön - sehr schön, sehr schön, sehr schön - vorzüglich