$Abbildung zu Los 673$
 Appenzell 2 Franken 1812, Vaud 10 Batzen 1811, Liechtenstein

 Auktion 135, Los 673

Appenzell 2 Franken 1812, Vaud 10 Batzen 1811, Liechtenstein. 3 Stück.

Henkelspur /2x), schön - sehr schön, vorzüglich