$Abbildung zu Los 678$
 Russland. Silbermünzen.

 Auktion 135, Los 678

Russland. Silbermünzen. 5 Kopeken 1834, 15 Kopeken 1865, 20 Kopeken 1864, u. a. 17 Stück.

Schön, sehr schön, vorzüglich