$Abbildung zu Los 689$
 Sammlungsrest.

 Auktion 135, Los 689

Sammlungsrest. Kanada 178 Stück mit etwas Silber, Hong Kong 29 Stück, Süd Afrika 95 Stück mit Florin in Silber, Australien 26 Stück, Deutschland 10 Stück mit Brüning Taler, weitere mit wenigen bessern Skandinaviern (45). 383 Stück.

Schön - Stempelglanz