$Abbildung zu Los 704$
 Münzen aus unedlen Metallen mit Tiermotiven

 Auktion 135, Los 704

Münzen aus unedlen Metallen mit Tiermotiven. 73 Stück.

Fast Stempelglanz, vorzüglich - Stempelglanz