$Abbildung zu Los 707$
 Diverse Token aus aller Welt.

 Auktion 135, Los 707

Diverse Token aus aller Welt. Cu Marke o.J. Bovril, Meat Extract, Brauerei Jung, u. a. 83 Stück.

Sehr schön, vorzüglich