$Abbildung zu Los 712$
 Konvolut von Münzen und Medaillen.

 Auktion 135, Los 712

Konvolut von Münzen und Medaillen. Genf 5 Centimes 1840, Basel Assis 1708, Breslau, Wertmarke der Städtischen Straßenbahn (st), CSSR 100 Korun 1977, DDR Medaille (Pestalozzi), Habsburg Cu Kreuzer 1800 A (vz-st), Bronzemedaille 1842 Hamburg, 5 Mark 1964 J Fichte, 5 Euro 2016 Planet Erde, u. a. 24 Stück.

Fast sehr schön bis fast Stempelglanz