$Abbildung zu Los 750$
 Gedenkgulden

 Auktion 135, Los 750

Baden-Durlach, Friedrich I. 1852-1907

Gedenkgulden 1863. Erstes Badisches Landesschießen in Mannheim. Jaeger 78, AKS 136. In US Plastic-Holder PCGS MS64+.

Schöne Patina. Fast Stempelglanz