$Abbildung zu Los 782$

 Auktion 135, Los 782

Boppard, Stadt

Silbermedaille 1898. Auf das 50jährige Bestehen der Schützengesellschaft. 33,3 mm, 15,58 g.

Originalöse. Randfehler, sehr schön - vorzüglich