$Abbildung zu Los 790$
 Groschen

 Auktion 135, Los 790

Brandenburg-Preußen, Friedrich II. 1440-1470

Groschen o.J., Brandenburg. Bahrfeldt 33.

Winzige Prägeschwäche, sehr schön - vorzüglich