$Abbildung zu Los 797$
 2 Pfennig

 Auktion 135, Los 797

Brandenburg-Preußen, Friedrich III. 1688-1701

2 Pfennig 1692 LCS, Berlin. v. Schrötter 710.

Sehr schön - vorzüglich