$Abbildung zu Los 833$

 Auktion 135, Los 833

Brandenburg-Preußen, Friedrich Wilhelm II. 1786-1797

Taler 1791 B, Breslau. Jaeger 23, Davenport 2597, Olding 6.

Leicht gereinigt, sehr schön - vorzüglich