$Abbildung zu Los 84$
 Frang Ar

 Auktion 135, Los 84

Albanien, Zogu I. 1928-1939

Frang Ar 1935 R. K.M. 16. In US Plastic-Holder PCGS MS64.

Feine Patina, fast Stempelglanz