$Abbildung zu Los 866$

 Auktion 135, Los 866

Brandenburg-Preußen, Friedrich Wilhelm III. 1797-1840

Taler 1818 D, 1819 D, 1820 D und 1822 D. Jaeger 37, AKS 13, Olding 106. 4 Stück.

Kleine Kratzer, kleine Randfehler, sehr schön / sehr schön +