$Abbildung zu Los 969$
 4 Mariengroschen

 Auktion 135, Los 969

Braunschweig-Calenberg-Hannover, Georg II. 1727-1760

4 Mariengroschen 1736 IAB, Zellerfeld. Wilder Mann. Welter 2625.

Vorzüglich - Stempelglanz