$Abbildung zu Los 971$
 4 Mariengroschen

 Auktion 135, Los 971

Braunschweig-Calenberg-Hannover, Georg II. 1727-1760

4 Mariengroschen 1736, 1746. 2 Mariengroschen 1734, 1744, 1745. 1/24 Taler 1735. 4 Mariengroschen 1727 (?). 7 Stück.

Sehr schön, sehr schön - vorzüglich