$Abbildung zu Los 103$
 50 Francs

 Auktion 136, Los 103

Belgien, Königreich, Leopold III. 1934-1950

50 Francs 1935. Eisenbahn. K.M. 106.1.

Vorzüglich - Stempelglanz