$Abbildung zu Los 105$
 Botdrager

 Auktion 136, Los 105

Belgien-Flandern, Ludwig II. de Male 1346-1384

Botdrager o.J. Behelmter Löwe nach links / Kreuz in doppelter Umschrift.

Sehr schön - vorzüglich