$Abbildung zu Los 1054$
 Bayern. Silbermünzen.

 Auktion 136, Los 1054

LOTS

Deutsche Münzen bis 1871, Allgemein

Bayern. Silbermünzen. 6 Stück

Sehr schön - vorzüglich