$Abbildung zu Los 1068$
 6 Kreuzer

 Auktion 136, Los 1068

Haus Habsburg, Karl VI. 1711-1740

6 Kreuzer 1712, Breslau. Herinek 690.

Schöne Patina. Sehr schön - vorzüglich