$Abbildung zu Los 1073$
 1/2 Scudo

 Auktion 136, Los 1073

Haus Habsburg, Maria Theresia 1740-1780

1/2 Scudo 1778, Mailand. Kreuz unter Brustbild. Herinek 1736.

Winzige Randfehler, sehr schön