$Abbildung zu Los 1083$
 Kronentaler

 Auktion 136, Los 1083

Haus Habsburg, Franz II.(I.) 1792-1835

Kronentaler 1797 H, Günzburg. Herinek 486, Jaeger/Jaeckel 134, Davenport 1180.

Schöne Patina. Sehr schön