$Abbildung zu Los 1098$
 100 Kronen

 Auktion 136, Los 1098

Haus Habsburg, Franz Joseph I. 1848-1916

100 Kronen 1909. Herinek 318, Friedberg 507. Auflage: 3203 Exemplare.

GOLD. Kleine Randfehler, winzige Kratzer, sehr schön +