$Abbildung zu Los 110$
 Probe 20 Centavos

 Auktion 136, Los 110

Bolivien, Republik seit 1825

Probe 20 Centavos 1902 MM. Messing. K.M. Pn 55.

Sehr schön - vorzüglich