$Abbildung zu Los 1100$
 10 Kronen

 Auktion 136, Los 1100

Haus Habsburg, Franz Joseph I. 1848-1916

10 Kronen 1905. Herinek 384, Friedberg 422. 2 Stück.

GOLD. Fast vorzüglich und sehr schön