$Abbildung zu Los 1107$
 Gulden

 Auktion 136, Los 1107

Haus Habsburg, Franz Joseph I. 1848-1916

Gulden 1861 A. (2) (vz und fast St) Dazu 5 Kronen 1900 und 20 Kreuzer 1841. Herinek 525, Jaeger/Jaeckel 328, K.M. 2219.

Sehr schön - fast Stempelglanz