$Abbildung zu Los 1127$
 Kleine vergoldete Silbermedaille

 Auktion 136, Los 1127

Haus Habsburg, Franz Joseph I. 1848-1916

Kleine vergoldete Silbermedaille 1885, von Norz. Auf das 2. Österreichische Bundesschiessen in Insbruck. Hauser 5131. Mit Silberpunze im Rand 20,9 mm, 3,92 g.

Vorzüglich