$Abbildung zu Los 1140$

 Auktion 136, Los 1140

Haus Habsburg, Franz Joseph I. 1848-1916

Silbermedaille 1896, von Pawlik. Auf das VI. mährisches Landesschießen in Mährisch Ostrau. Hauser 5199. 35,5 mm, 23,47 g.

Randfehler, sehr schön