$Abbildung zu Los 1156$

 Auktion 136, Los 1156

Haus Habsburg, Franz Joseph I. 1848-1916

Silbermedaille o.J. Auf den Landeshauptschießstand in Innsbruck. Hauser 5385. Mit Silberpunze im Rand. 36,4 mm, 20,51 g.

Vorzüglich