$Abbildung zu Los 1163$
 Gulden 1878, 8 x 2 Schilling, 5 Schilling 1934

 Auktion 136, Los 1163

Haus Habsburg, Lots

Gulden 1878, 8 x 2 Schilling, 5 Schilling 1934. 10 Stück.

Sehr schön, vorzüglich