$Abbildung zu Los 1166$
 Medaillen auf österreichische Schützenfeste

 Auktion 136, Los 1166

Haus Habsburg, Lots

Medaillen auf österreichische Schützenfeste aus unedlen Metallen. 4 Stück.

Vorzüglich - Stempelglanz