$Abbildung zu Los 1169$
 25 Schilling

 Auktion 136, Los 1169

Österreich, Erste Republik 1918-1938

25 Schilling 1929. Jaeger/Jäckel 436, Friedberg 521.

GOLD. Winzige Kratzer, vorzüglich - Stempelglanz