$Abbildung zu Los 1174$
 Versilberte Klippe

 Auktion 136, Los 1174

Wien, Stadt

Versilberte Klippe 1893, von Leisek. Auf das 25jährige Jubiläum der Bolzenschützengilde 'Fuchs' in Wien. 35,0 mm.

Vorzüglich - Stempelglanz