$Abbildung zu Los 1176$

 Auktion 136, Los 1176

Wien, Stadt

Silbermedaille 1883. Auf das I. Bundesschießen des Kapselschützenbundes für Wien und Umgebung. 29,0 mm, 12,03 g.

Randfehler, sehr schön