$Abbildung zu Los 1182$
 5 Kreuzer

 Auktion 136, Los 1182

Salzburg, Erzbistum, Hieronymus Graf Colloredo 1772-1803

5 Kreuzer 1797. Probszt 2541.

Schöne Patina. Vorzüglich - Stempelglanz