$Abbildung zu Los 1194$
 Pfennig

 Auktion 136, Los 1194

Kleinmünzen

Pfennig 1889 A, G, 5 Pfennig 1888 A, 1889 J. Jaeger 1, 3. 4 Stück.

Vorzüglich, vorzüglich - Stempelglanz