$Abbildung zu Los 1210$
 10 Mark

 Auktion 136, Los 1210

Bayern, Ludwig II. 1864-1886

10 Mark 1872 D. Jaeger 193.

GOLD. Erstabschlag. Vorzüglich - Stempelglanz